Рождественская елка искусственная Смерековая кавказская 180см

Рождественская елка искусственная Смерековая кавказская 180см

Рождественская елка искусственная Смерековая кавказская 180см ##от компании## Миртоваров - ##фото## 1
1 566 ₴
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Транспортная компания
Курьерская служба
Почта
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж
Оплата на карту «Monobank»

Описание

Штучна ялинка Кавказька - це відмінне рішення для тих, хто цінує надійність і зовнішню красу новорічного дерева. Каркас дерева міцний і стійкий. Гілки виготовлені з м'якої зеленої плівки і абсолютно безпечні для дітей, яка напевно захоче доторкнутися до новорічної красуні.

   Ялинка штучна "Смерека Кавказька" складається з декількох типів прутів, Дуже густа і пушиста. Вибравши, цю ялинку, ви можете бути впевненим в тому, що новорічні свята пройдуть красиво і ефектно.

Красиво оброблені лози ялинки,дуже пушисті виконані з найвижчої якості матеріалів. Яка буде давати ефект справжньої. Виготовлена з високоякісної італійської фольги, без запаху.

Розміри:

висота - 180 см

ширина- 110 см

Ялинка нова виготовлена цього року.

Виробництво Польща.

До кожної ялинки в комплект входить ніжка

* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, проверяйте это на отделении и дома - перед сборкой товара.*
 
     *  Из-за ситуации в стране, уточняйте наличие и цену! *
 
При получении заказанного товара на отделении компании грузоперевозчика настоятельно рекомендуем клиенту во избежание недопонимания всех трех сторон (клиент-грузоперевозчик-поставщик) проверить наличие целостности упаковки груза и количество мест, заявленное отправителем.
Товар необходимо проверять на отсутствие дефектов и брака при получении в отделении компании грузоперевозчика.
В ином случае претензии приниматься не будут.
Если товар оказался поврежден, нарушена целостность заводской упаковки, то претензии предъявляются грузоперевозчику,  который обязан возместить стоимость товара, если таковой был застрахован.
В случае отказа получателя от страховки при отправке товара, всю ответственность за целостность товара берет на себя получатель. 

Характеристики

Вид
сосна
Высота
1.8 см
Состояние
новый
Страна производства
Польща